Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки в городе Кузнецке Пензенской области в 2026 году.
Начальная цена2 045 469,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 227,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 204 546,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 454,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300017826000175
ИКЗ
263580302665458030100100020024211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУЗНЕЦКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5803001681 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, УЛ ЛЕНИНА, 191
Местонахождение
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, Ленина ул, Д.191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Безрукова Ирина Игоревна, 7-84157-90001-212, kuz_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки 1.14.1 «Зебра» 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 411,2 Квадратный метр | 555 ₽ | 1 338 216 ₽ |
| 2 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки 1.1, 1.3, 1.5, 1.6, 1.7, 1.11 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 601,08 Квадратный метр | 420 ₽ | 672 453,6 ₽ |
| 3 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки 1.24.1 «Дети» 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 46,4 Квадратный метр | 750 ₽ | 34 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ