Поставка риса в дошкольные учреждения города Кузнецка в 4 квартале 2026 года.
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300017826000177
ИКЗ
263580301375058030100100070011061244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУЗНЕЦКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5803001681 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, УЛ ЛЕНИНА, 191
Местонахождение
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, Ленина ул, Д.191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Столяренко Наталья Вячеславовна, 7-84157-90001-212, kuz_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | Килограмм | 210 ₽ | 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ