Поставка крупы овсяной, гречневой, манной, пшена шлифованного в дошкольные учреждения города Кузнецка в 4 квартале 2026 года.
Начальная цена157 201 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 860,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300017826000179
ИКЗ
263580301376858030100100050010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУЗНЕЦКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5803001681 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, УЛ ЛЕНИНА, 191
Местонахождение
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, Ленина ул, Д.191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Безрукова Ирина Игоревна, 7-84157-90001-212, kuz_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | Килограмм | 48,8 ₽ | 48,8 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 53 ₽ | 53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)