Приобретение в муниципальную собственность города Кузнецка Пензенской области жилого помещения в рамках реализации муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории города Кузнецка Пензенской области, в 2025 - 2031 годах»

Электронный аукцион № 0155300017826000181 опубликован 14.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263580300168158030100100860014120412
Начальная цена3 964 291 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 821,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 214,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 19 821,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300017826000181
ИКЗ
263580300168158030100100860014120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУЗНЕЦКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5803001681 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, УЛ ЛЕНИНА, 191
Местонахождение
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, Ленина ул, Д.191

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории муниципального образования город Кузнецк Пензенской области
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Безрукова Ирина Игоревна, 7-84157-90001-212, kuz_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука3 964 291 ₽3 964 291 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы