Приобретение в муниципальную собственность города Кузнецка Пензенской области жилого помещения в рамках реализации муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории города Кузнецка Пензенской области, в 2025 - 2031 годах»
Начальная цена4 864 292,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 321,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 214,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 24 321,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300017826000182
ИКЗ
263580300168158030100100850014120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУЗНЕЦКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5803001681 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, УЛ ЛЕНИНА, 191
Местонахождение
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, Ленина ул, Д.191
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории муниципального образования город Кузнецк Пензенской области
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Безрукова Ирина Игоревна, 7-84157-90001-212, kuz_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания жилые общего назначения 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 4 864 292,2 ₽ | 4 864 292,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ