Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог на территории города Кузнецка Пензенской области в 2026 году.

Электронный аукцион № 0155300017826000183 опубликован 17.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 263580302665458030100100040040000244
Начальная цена3 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300017826000183
ИКЗ
263580302665458030100100040040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУЗНЕЦКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5803001681 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, УЛ ЛЕНИНА, 191
Местонахождение
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, Ленина ул, Д.191

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Безрукова Ирина Игоревна, 7-84157-90001-212, kuz_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водоотведение дождевых вод с элементов дороги вручную
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Человеко-час2 900 ₽2 900 ₽
2
Уборка различных предметов и мусора с элементов обустройства дороги вручную с вывозом на полигон ТБО
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 618,18 ₽2 618,18 ₽
3
Очистка бордюрного камня, расположенного вдоль проезжей части дорог, от грязи вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр24,97 ₽24,97 ₽
4
Уборка смета и грунта с элементов дороги вручную с вывозом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 361,23 ₽2 361,23 ₽
5
Механизированная уборка смета и грунта с элементов дороги с вывозом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 703,7 ₽3 703,7 ₽
6
Механизированное подметание дорог
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр0,37 ₽0,37 ₽
7
Механизированная поливка дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр0,43 ₽0,43 ₽
8
Профилирование грунтовых дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр1,65 ₽1,65 ₽
9
Механизированная планировка обочин
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров2 928,68 ₽2 928,68 ₽
10
Ямочный ремонт песчано-гравийными материалами
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр1 418,6 ₽1 418,6 ₽
11
Восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебёночных покрытий с добавлением щебня
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр1 418,6 ₽1 418,6 ₽
12
Очистка и мойка автопавильонов, дорожных металлических ограждений барьерного типа, дорожных железобетонных ограждений барьерного типа, перильных ограждений: автомобильных мостов, пешеходных мостов, путепроводов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр54,45 ₽54,45 ₽
13
Окраска дорожных ограждений
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр972,84 ₽972,84 ₽
14
Окраска дорожного железобетонного ограждения барьерного типа
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр1 415,7 ₽1 415,7 ₽
15
Скашивание травы вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр11 ₽11 ₽
16
Механизированное скашивание травы
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр0,5 ₽0,5 ₽
17
Окраска остановочных павильонов на остановках общественного транспорта
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр595,32 ₽595,32 ₽
18
Механизированная копка водоотводных канав
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Километр; тысяча метров72 164,4 ₽72 164,4 ₽
19
Механизированное нарезание водоотводных канав
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Километр; тысяча метров1 823,7 ₽1 823,7 ₽
20
Устранение деформаций и повреждений дорожной одежды асфальтобетонной смесью
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр3 600 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы