Поставка рыбы трескообразной в дошкольные учреждения города Кузнецка в 4 квартале 2026 года.
Начальная цена843 975 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 198,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300017826000187
ИКЗ
263580301371158030100100040011020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУЗНЕЦКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5803001681 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, УЛ ЛЕНИНА, 191
Местонахождение
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, Ленина ул, Д.191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Столяренко Наталья Вячеславовна, 7-84157-90001-212, kuz_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 247,5 ₽ | 247,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ