Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Кузнецкого района Пензенской области в 4-ом квартале 2026 г.
Начальная цена378 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 908,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300021926000055
ИКЗ
263580301269058030100100300011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5803012690 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, Комсомольская ул, ВЛД. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, Комсомольская ул, ВЛД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Пензенская обл, Кузнецк г, АЗС, расположенные на территории г. Кузнецка Пензенской области, Кузнецкого района Пензенской области, Пензенской области
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Корнилова Ольга Владимировна, 7-84157-32632, kuzr-adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 66,19 ₽ | 165 475 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 70,9 ₽ | 212 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ