Выполнение работ по определению рыночной стоимости годовой арендной платы за пользование объектами недвижимого имущества и рыночной стоимости объектов недвижимого имущества в отношении земельных участков, расположенных на территории Кузнецкого района Пензенской области
Начальная цена43 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 160 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 432 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300021926000056
ИКЗ
263580301269058030100100310016831244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5803012690 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, Комсомольская ул, ВЛД. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, Комсомольская ул, ВЛД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Пензенская, м.р-н Кузнецкий, Пензенская область, Кузнецкий район, комплекс объектов недвижимого имущества в отношении земельных участков, расположенных на территории Кузнецкого района Пензенской области (согласно технического задания)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Корнилова Ольга Владимировна, 7-84157-32632, kuzr-adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по определению рыночной стоимости годовой арендной платы за пользование объектами недвижимого имущества и рыночной стоимости объектов недвижимого имущества в отношении земельных участков, расположенных... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 43 200 ₽ | 43 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ