Поставка бензина автомобильного ( АИ-95) для нужд администрации Сосновоборского района Пензенской области

Электронный аукцион № 0155300024026000011 опубликован 27.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263583100269458310100100230011920244
Начальная цена99 414 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 994,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 970,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300024026000011
ИКЗ
263583100269458310100100230011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5831002694 - 583101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442570, Пензенская обл, Сосновоборский р-н, Сосновоборск рп., Ленина ул, Д. 67, -
Местонахождение
Российская Федерация, 442570, Пензенская обл, Сосновоборский р-н, Сосновоборск рп., Ленина ул, Д. 67, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макеева Эльмира Фатиховна, 8-84168-21350, ekonom@sura.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 400 Литр; кубический дециметр71,01 ₽99 414 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы