Покупка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена995 047 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 752,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300024726000021
ИКЗ
263581700618258170100100270210000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5817004139 - 581701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442830, Пензенская обл, Колышлейский р-н, Колышлей рп., Московская ул, СТР. 20, -
Местонахождение
Российская Федерация, 442830, Пензенская обл, Колышлейский р-н, Колышлей рп., Московская ул, СТР. 20, -
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории рп Колышлей.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иняхин Дмитрий Валерьевич, 7-84146-21939, joy37rabota@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 100 Литр; кубический дециметр | 82,04 ₽ | 8 204 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 14 300 Литр; кубический дециметр | 69,01 ₽ | 986 843 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ