Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медосмотров водителей транспортных средств

Электронный аукцион № 0155300024726000022 опубликован 10.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 263581700618258170100100260228621244
Начальная цена192 493 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 624,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300024726000022
ИКЗ
263581700618258170100100260228621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5817004139 - 581701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442830, Пензенская обл, Колышлейский р-н, Колышлей рп., Московская ул, СТР. 20, -
Местонахождение
Российская Федерация, 442830, Пензенская обл, Колышлейский р-н, Колышлей рп., Московская ул, СТР. 20, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иняхин Дмитрий Валерьевич, 8-84146-21939, joy37rabota@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медосмотров водителей школьных автобусов.
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 799 Условная единица107 ₽192 493 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы