Покупка бензина автомобильного и дизельного топлива

Электронный аукцион № 0155300024726000023 опубликован 14.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263581700618258170100100270230000244
Начальная цена995 047 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 752,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300024726000023
ИКЗ
263581700618258170100100270230000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5817004139 - 581701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442830, Пензенская обл, Колышлейский р-н, Колышлей рп., Московская ул, СТР. 20, -
Местонахождение
Российская Федерация, 442830, Пензенская обл, Колышлейский р-н, Колышлей рп., Московская ул, СТР. 20, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иняхин Дмитрий Валерьевич, 8-84146-21939, joy37rabota@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
100 Литр; кубический дециметр82,04 ₽8 204 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
14 300 Литр; кубический дециметр69,01 ₽986 843 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы