Обустройство территории по ул. Солнечная по нечетной стороне от дома 1 до дома 31 в п. Зеленый дол Сердобского района.
Начальная цена3 595 606,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 956,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 780,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 956,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0155300026826000049
ИКЗ
263583000042258050100100120024399243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5805007505 - 580501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, Ленина ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, Ленина ул, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
по нечетной стороне от дома 1 до дома 31.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Александровна, 7-84167-23535, serdrzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы взаимосвязанные сварочные 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | Условная единица | 3 595 606,8 ₽ | 3 595 606,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ