Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам («Маршрут № 439 «г.Сердобск (ж.д. Вокзал) – с.Софьино»)
Начальная цена1 272 207,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 722,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 610,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300026826000051
ИКЗ
263580500750558050100100070024931244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5805007505 - 580501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, Ленина ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, Ленина ул, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Наименование маршрута - «г.Сердобск (ж.д.Вокзал) – с.Софьино» Наименование промежуточных остановочных пунктов - Ж.д.Вокзал – Березки – Кольцо - Зубринка – Сазанье – Н.Надеждино – Куракино – Ал.Ростовка – Софьино Наименование улиц, автомобильных дорог - Ул.Гагарина – ул.Гоголя – ул.Красная – ул. М.Горького Кольцо – п.Сазанье–с.Н.Надеждино – с.Куракино – с.Ал.Ростовка–с.Софьино
Срок исполнения
114 календарных дней
Контакты
Алексеева Татьяна Александровна, 7-84167-23535, serdrzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 393 Километр; тысяча метров | 101,85 ₽ | 243 727,05 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 097 Километр; тысяча метров | 101,86 ₽ | 1 028 480,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ