Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (Маршрут № 443 «г.Сердобск (ж.д.Вокзал) – с.Балтинка – с.Песчанка»)
Начальная цена906 716,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 067,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 335,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300026826000053
ИКЗ
263580500750558050100100090024931244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5805007505 - 580501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, Ленина ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, Ленина ул, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Наименование маршрута - «г.Сердобск (ж.д.Вокзал) – с.Балтинка – с.Песчанка» Наименование промежуточных остановочных пунктов - "Ж.д.Вокзал – Центр – м-н «Магнит» - ДВТ – Зеленый Дол – Переезд – Дачи1 – Дачи2 – с.Балтинка (въезд) - с.Балтинка (магазин) – с.Песчанка" Наименование улиц, автомобильных дорог - "Ул.Гагарина – ул.Пушкина – ул.Ленина – Зеленый Дол – Переезд - Дачи1 – Дачи2 – с.Балтинка (въезд) - с.Балтинка (магазин) – с.Песчанка"
Срок исполнения
114 календарных дней
Контакты
Алексеева Татьяна Александровна, 7-84167-23535, serdrzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 562 Километр; тысяча метров | 98,55 ₽ | 351 035,1 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 638 Километр; тысяча метров | 98,56 ₽ | 555 681,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ