Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (Маршрут № 446 «г.Сердобск (ж.д. Вокзал) – с.Салтыково»)
Начальная цена432 553,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 325,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 627,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300026826000054
ИКЗ
263580500750558050100100100024931244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5805007505 - 580501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, Ленина ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, Ленина ул, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Наименование маршрута - «г.Сердобск (ж.д. Вокзал) – с.Салтыково» Наименование промежуточных остановочных пунктов - "г.Сердобск (ж.д.Вокзал) – Гагарина- центр – Тупор- с.Салтыково" Наименование улиц, автомобильных дорог - "Вокзальная пл., ул.Гагарина, ул.Пушкина, ул.Ленина, ул.Красная, ул.Тупор, ул.Центральная, 131"
Срок исполнения
114 календарных дней
Контакты
Алексеева Татьяна Александровна, 7-84167-23535, serdrzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 054 Километр; тысяча метров | 258,33 ₽ | 272 279,82 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 620,4 Километр; тысяча метров | 258,34 ₽ | 160 274,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ