Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Бековского района Пензенской области

Запрос котировок в электронной форме № 0155300031126000029 опубликован 28.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 263580800354858080100100020016810412
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155300031126000029
ИКЗ
263580800354858080100100020016810412
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5808003548 - 580801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп., Первомайская ул, Д. 3А, 0
Местонахождение
Российская Федерация, 442940, Пензенская обл, Бековский р-н, Беково рп., Первомайская ул, Д. 3А, 0

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Пынин Е. А., 8-84141-22243, bekov_adm@sura.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 100 000 ₽2 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ