Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0155300032426000031 опубликован 31.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263582000266058200100100010011712244
Начальная цена133 747,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155300032426000031
ИКЗ
263582000266058200100100010011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОПАТИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5820002660 - 582001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442550, Пензенская обл, Лопатинский р-н, Лопатино с., Пионерская ул, СТР. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 442550, Пензенская обл, Лопатинский р-н, Лопатино с., Пионерская ул, СТР. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Лопатинский район, с.Лопатино, ул.Пионерская, д.29
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Какулина Любовь Александровна, 8-84148-25557, lopatin_adm@sura.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
375 Пачка356,66 ₽133 747,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы