Нанесение горизонтальной дорожной разметки на участках автомобильных дорог Камешкирского района Пензенской области
Начальная цена350 146,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 507,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300038026000017
ИКЗ
263581600241058160100100270014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5816002410 - 581601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442450, Пензенская обл, Камешкирский р-н, Русский Камешкир с., Радищева ул, ДВЛД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 442450, Пензенская обл, Камешкирский р-н, Русский Камешкир с., Радищева ул, ДВЛД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги: - «с.Старое Шаткино – с.Старый Чирчим – с.Камышенка» (км0+000 - км1+200; км11+200 - км21+200), протяженность участков 11,2км; - «с.Лапшово-с.Кулясово-с.Аряш» (км0+000 – км11+600), протяженность участка 11,6км; - «с.Лапшово-с.Дубровки» (км 14+000 – км 9+940), протяженность участка,4,06км; - «с.Большой Умыс-с.Ключи (км 0+000 – км 1+000), протяженность участка 1км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зотов Сергей Васильевич, 8-84145-21265, zakupki-adm-kamesh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки на участках автомобильных дорог Камешкирского района Пензенской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 358,9 Квадратный метр | 262,5 ₽ | 94 211,25 ₽ |
| 2 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки на участках автомобильных дорог Камешкирского района Пензенской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 534,46 Квадратный метр | 262,5 ₽ | 140 295,75 ₽ |
| 3 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки на участках автомобильных дорог Камешкирского района Пензенской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 261,39 Квадратный метр | 262,5 ₽ | 68 614,88 ₽ |
| 4 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки на участках автомобильных дорог Камешкирского района Пензенской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 15,3 Квадратный метр | 262,5 ₽ | 4 016,25 ₽ |
| 5 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки на участках автомобильных дорог Камешкирского района Пензенской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 51,2 Квадратный метр | 840 ₽ | 43 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ