Капитальный ремонт здания администрации Иссинского района, расположенного по адресу: Пензенская область, Иссинский район, р.п. Исса, ул. Черокманова, д.21
Начальная цена2 025 085,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 125,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 254,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0155300041926000019
ИКЗ
263581400288858140100100100014120243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИССИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5814002888 - 581401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442710, Пензенская обл, Иссинский р-н, Исса рп., Черокманова ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 442710, Пензенская обл, Иссинский р-н, Исса рп., Черокманова ул, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Пахомова Ю. В., 8-84144-21543, issa_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 2 025 085,95 ₽ | 2 025 085,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ