Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: «Капитальный ремонт здания администрации Иссинского района, расположенного по адресу: Пензенская область, Иссинский район, р.п. Исса, ул. Черокманова, д.21»
Начальная цена28 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155300041926000020
ИКЗ
263581400288858140100100110017112243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИССИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5814002888 - 581401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442710, Пензенская обл, Иссинский р-н, Исса рп., Черокманова ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 442710, Пензенская обл, Иссинский р-н, Исса рп., Черокманова ул, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Пахомова Ю. В., 8-84144-21543, issa_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: «Капитальный ремонт здания администрации Иссинского района, расположенного по адресу: Пензенская область, Иссинский район, р.п. Исса, ул. Черокманова, д... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 28 833,33 ₽ | 28 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ