Проведение работ по демонтажу здания многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Пензенская область, Городищенский район г. Сурск, ул. Театральная, д.8

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0155300042526000084 опубликован 22.07.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 263581200204058120100100210014311244
Начальная цена183 956,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 197,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0155300042526000084
ИКЗ
263581200204058120100100210014311244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5812005594 - 581201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Грабов Евгений Валентинович, 7-84158-32261, gorodis_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение работ по демонтажу здания многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Пензенская область, Городищенский район г. Сурск, ул. Театральная, д.8
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Единица183 956,96 ₽183 956,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы