Выполнение проектно-изыскательских работ по разработке проектно-сметной документации на устройство (капитальный ремонт/монтаж) систем вентиляции многоквартирного жилого дома

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0155300042526000085 опубликован 30.07.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 263581200204058120100100220017112243
Начальная цена185 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0155300042526000085
ИКЗ
263581200204058120100100220017112243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5812005594 - 581201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Грабов Евгений Валентинович, 7-84158-32261, gorodis_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение проектно-изыскательских работ по разработке проектно-сметной документации на устройство (капитальный ремонт/монтаж) систем вентиляции многоквартирного жилого дома
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица185 000 ₽185 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы