Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов по ул. Молодёжная, 3, ул. Молодежная, 11, ул. Строителей 10, ул. Строителей, 11, ул. 2-я Луговая, 4 в р.п. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области

Электронный аукцион № 0155300042526000086 опубликован 05.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 263581200185758120100100570014399244
Начальная цена369 817,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 490,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 490,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300042526000086
ИКЗ
263581200185758120100100570014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5812005594 - 581201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Молодёжная, 3, ул. Молодежная, 11, ул. Строителей 10, ул. Строителей, 11, ул. 2-я Луговая, 4
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Грабов Евгений Валентинович, 7-84158-32261, gorodis_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов по ул. Молодёжная, 3, ул. Молодежная, 11, ул. Строителей 10, ул. Строителей, 11, ул. 2-я Луговая, 4 в р.п. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица369 817,05 ₽369 817,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы