Реконструкция муниципальной системы оповещения населения Городищенского района Пензенской области
Начальная цена4 972 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 625 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 248 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300042526000087
ИКЗ
263581200559458120100100220024321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5812005594 - 581201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Нижняя Елюзань, ул. Мира, 1 с. Верхняя Елюзань, ул. Советская, 39 р.п. Чаадаевка, ул. Первомайская, 11
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Грабов Евгений Валентинович, 7-84158-32261, gorodis_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция муниципальной системы оповещения населения Городищенского района Пензенской области 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 4 972 500 ₽ | 4 972 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ