Монтаж системы охранной сигнализации в МБДОУ ДС «Лесная Сказка» р.п. Чаадаевка по адресу: 442325, Пензенская обл., р.п. Чаадаевка, ул. Строителей, д.43

Электронный аукцион № 0155300042526000090 опубликован 21.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263581200460058120100100160014321244
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300042526000090
ИКЗ
263581200460058120100100160014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5812005594 - 581201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Строителей, д.43
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Гаврилова Виолетта Викторовна, 7-84158-32261, gorodis-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы охранной сигнализации в МБДОУ ДС "Лесная сказка" р.п.Чаадаевка по адресу: 442325, Пензенская обл., р.п.Чаадаевка, ул.Строителей, д.43
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица590 000 ₽590 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы