Реконструкция муниципальной системы оповещения населения Городищенского района Пензенской области
Начальная цена4 972 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 625 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 248 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300042526000091
ИКЗ
263581200559458120100100220044321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5812005594 - 581201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Нижняя Елюзань, ул.Мира, 1; с.Верхняя Елюзань, ул.Советская, 39; р.п.Чаадаевка, ул.Первомайская, 11
Срок исполнения
2027-06-09+03:00
Контакты
Гаврилова Виолетта Викторовна, 7-84158-32261, gorodis-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция муниципальной системы оповещения населения Городищенского района Пензенской области 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 972 500 ₽ | 4 972 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ