Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Пензенская область, Городищенский район, г. Сурск, ул. Карла Маркса
Начальная цена150 959,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 547,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300042526000092
ИКЗ
263581200204058120100100190034211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5812005594 - 581201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.К.Маркса
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Гаврилова Виолетта Викторовна, 7-84158-32261, gorodis-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Пензенская область, Городищенский район, г. Сурск, ул. Карла Маркса 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 150 959,64 ₽ | 150 959,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ