Поставка ГСМ с использованием пластиковых карт для нужд администрации г.Городище Городищенского района Пензенской области в 2026 году
Начальная цена339 862,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 993,13 ₽
44-ФЗ
Документы
расчет нмцк Н.Елюзрасчет нмцк Р-Ирасчет нмцк Юлрасчет нмцк Шкафтрасчет нмцк ГОрод.расчет нмцк П-КРасчет нмцк Ср.Елюзрасчет нмцк Сурскрасчет нмцк Турдмуниципальный контракт Н.Елюзмуниципальный контракт П-Кмуниципальный контракт Р-ИМуниципальный контракт Ср.Елюзмуниципальный контракт Юлмуниципальный контракт Город.муниципальный контракт Шкафтмуниципальный контракт Сурскмуниципальный контракт ТурдОписание объекта закупки П-КОписание объекта закупки ШкафтОписание объекта закупки СурскОписание объекта закупкиОписание объекта закупки ЮлОписание объекта закупки Н.ЕлюзОписание объекта закупки Р-ИОписание объекта закупки Турдтехническое задание Ср.ЕлюзПриложение - требование к заявке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300042526000093
ИКЗ
263581234291358120100100080011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5812005594 - 581201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
через АЗС (АЗК) Пензенской области, в том числе расположенные в черте г. Городище, за городом не более 5 км
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Гаврилова Виолетта Викторовна, 7-84158-32261, gorodis-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 062 Литр; кубический дециметр | 67,14 ₽ | 339 862,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ