Поставка бензина автомобильного АИ-92
Начальная цена311 549,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 577,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155300043026000026
ИКЗ
263580600391258060100100130011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАШМАКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5806003912 - 580601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442060, Пензенская обл, Башмаковский р-н, Башмаково рп., Советская ул, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 442060, Пензенская обл, Башмаковский р-н, Башмаково рп., Советская ул, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик производит поставку товара путем заправки автотранспорта на АЗС р.п. Башмаково, Башмаковского района, г.Пензы и Пензенской области
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Силкин Валерий Евгеньевич, 7-84143-41142-41361, bashm_adm@sura.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 380 Литр; кубический дециметр | 71,13 ₽ | 311 549,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ