Поставка персонального компьютера в составе: системный блок, монитор, клавиатура, мышь, источник бесперебойного питания

Запрос цен № 0155500000626000007 опубликован 19.08.2026, 11:23 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0155500000626000007
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
ОГРН
1265800001400

Место поставки и контакты

Место поставки
в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-987-5208330-125, m.bubnova@uprgkh.pnzreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
26.20.16.110-00000002: Клавиатура
15 Штука--
2
26.20.16.170-00000002: Мышь компьютерная
15 Штука--
3
26.20.15.000-00000028: Системный блок
15 Штука--
4
26.20.17.110-00000011: Монитор, подключаемый к компьютеру
15 Штука--
5
26.20.40.110-00000001: Источник бесперебойного питания
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: Оплата осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 (семи) рабочих дней после поставки Товара и подписания документа о приемке в единой информационной системе.

Обеспечение контракта: 10 % от цены Контракта

Гарантия: не менее 12 месяцев

Поставка: в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней с даты заключения Контракта

Дополнительно: Электронный аукцион. Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ