Оказание услуг по сопровождению в 2027 году государственной информационной системы в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд Пензенской области «Автоматизированный центр контроля – Государственный заказ»

Запрос цен № 0155500000626000008 опубликован 27.08.2026, 15:38 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0155500000626000008
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
ОГРН
1265800001400

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: с 01.01.2027 по 23.12.2027.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-987-5208330-125, m.bubnova@uprgkh.pnzreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению в 2027 году государственной информационной системы в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд Пензенской области «Автоматизированный центр контроля – Госу...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
4 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся СМП или СОНО, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа СМП, СОНО (в соответствии с частью 5 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ) - 50%

Порядок оплаты: Ежеквартально, в соответствии с этапами

Поставка: Срок оказания услуг: с 01.01.2027 по 23.12.2027.

Дополнительно: Электронный аукцион