Поставка агрегатов ЭЦВ
Начальная цена3 306 202 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 062,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 310,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000369
ИКЗ
262583667597558340100100560012813244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, проезд Германа Титова, 3А
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агрегат ЭЦВ 5-10-110 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 96 014 ₽ | 288 042 ₽ |
| 2 | Агрегат ЭЦВ 6-10-80 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | 66 100 ₽ | 330 500 ₽ |
| 3 | Агрегат ЭЦВ 8-16-140 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 10 Штука | 106 994 ₽ | 1 069 940 ₽ |
| 4 | Агрегат ЭЦВ 6-10-140 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 20 Штука | 80 886 ₽ | 1 617 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ