Поставка расходных материалов к автоматическому инжектору для ангиографии «Avanta» в 2026 году

Электронный аукцион № 0155500000626000372 опубликован 21.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262583700874158370100104660013250244
Начальная цена4 236 894 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 368,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 844,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000372
ИКЗ
262583700874158370100104660013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леухина Марина Михайловна, 7-8412-222551-852, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор вспомогательный полимерный стерильный одноразовый, к емкостям полимерным стерильным одноразовым, для рентгеноконтрастных веществ и физиологического раствора к устройству внутривенного вливания MEDRAD Avanta: AVA 5...
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука189 556 ₽3 791 120 ₽
2
Набор одноразовый для нескольких пациентов к инъекционной системе MEDRAD Avanta в наборах: AVA 500 MPAT (Part2)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука178 612 ₽357 224 ₽
3
Шприц для нескольких пациентов к инъекционной системе MEDRAD Avanta, вариант исполнения: AVA 500 MPAT (Part1)
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука44 275 ₽88 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы