Разработка проектной документации по объекту: «Капитальный ремонт моста через реку Шуварда на км 22+670 автодороги "г. Каменка - с. Вирга" Каменского района Пензенской области»
Начальная цена5 154 842,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 548,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 515 484,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000377
ИКЗ
262583601371758360100100730047112243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Место доставки документов: г. Пенза, ул. Славы, 6Д.
Срок исполнения
2027-06-02+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | Условная единица | 5 154 842,2 ₽ | 5 154 842,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ