Разработка проектной документации по объекту: «Капитальный ремонт моста через реку Муромка на км 9+200 автодороги «с. Плесс – с. Голицыно – г. Нижний Ломов» в границах района Мокшанского района Пензенской области»
Начальная цена4 820 676,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 206,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 482 067,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000379
ИКЗ
262583601371758360100100730027112243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Место доставки документов: г. Пенза, ул. Славы, 6Д.
Срок исполнения
2027-06-02+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | Условная единица | 4 820 676,9 ₽ | 4 820 676,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ