Поставка компьютерной техники
Начальная цена3 632 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 322 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000380
ИКЗ
262583601099558360100100510012620242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет товар Заказчику по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Московская, д. 75
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 26 Штука | 23 700 ₽ | 616 200 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 26 Штука | 2 340 ₽ | 60 840 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 26 Штука | 112 410 ₽ | 2 922 660 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 26 Штука | 1 250 ₽ | 32 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ