«Поставка комплекта запасных частей, инструмента и принадлежностей, предназначенных для обеспечения содержания оборудования интеллектуальной транспортной системы Пензенской городской агломерации»
Начальная цена4 589 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 892,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 458 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000384
ИКЗ
262583706156958370100100680012651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Леухина Марина Михайловна, 7-8412-222551-852, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроволновый датчик дорожного движения СмартРоад TMS.13 T-25/76-83 26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие | 6 Условная единица | 330 000 ₽ | 1 980 000 ₽ |
| 2 | Инфракрасный детектор транспорта ТМПС.468376.002 26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие | 6 Условная единица | 79 950 ₽ | 479 700 ₽ |
| 3 | Микроволновый датчик дорожного движения СмартРоад TMS.13 T-35/76-83 26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие | 5 Условная единица | 425 910 ₽ | 2 129 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ