Ремонт медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0155500000626000385 опубликован 28.07.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262583601173458360100101480013313244
Начальная цена3 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 160 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000385
ИКЗ
262583601173458360100101480013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Пенза, ул.Бекешская, 43
Срок исполнения
225 календарных дней
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт томографа магнитно-резонансный MAGNETOM Aera SN 142419 c заменой реконструктора
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 200 000 ₽3 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы