Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области
Начальная цена17 599 493,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 994,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 759 949,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 879 974,66 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.pdfПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxПС Победы просп., д.65, г. Пенза.zipПС ул.8 Марта в сторону пр-т Строителей.zipПС ул. Свердлова, д. 2, г. Пенза.zipПС Луначарского, д. 1, г. Пенза.zipПС г. Пенза_пр. Строителей, д.148.zipПС ул. Злобина, д. 26.zipПС ул. Калинина, д. 152.zipПС Строителей 67б.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxСообщение о внесении изменений 1.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000387
ИКЗ
262583706156958370100100690014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Приложению № 4 к Контракту.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: Победы просп., д.65, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 046 927,96 ₽ | 2 046 927,96 ₽ |
| 2 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: Строителей просп., д.148а, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 041 760,35 ₽ | 2 041 760,35 ₽ |
| 3 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ул. Свердлова, д.2, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 518 603,06 ₽ | 2 518 603,06 ₽ |
| 4 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ул. Луначарского, д.1, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 774 803,74 ₽ | 2 774 803,74 ₽ |
| 5 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ул. 8 Марта, (путепровод ул. Карпинского), г. Пенза, Пензенская обл. - в ст... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 060 281,42 ₽ | 2 060 281,42 ₽ |
| 6 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: Строителей просп., д.67б, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 043 851,6 ₽ | 2 043 851,6 ₽ |
| 7 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ул. Злобина, д.26, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 053 292,13 ₽ | 2 053 292,13 ₽ |
| 8 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ул. Калинина, д. 152, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 059 973,1 ₽ | 2 059 973,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ