Оказание услуг по развитию Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области (подсистема «Центральный архив медицинских изображений»)
Начальная цена9 395 548,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 955,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 469 777,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155500000626000388
ИКЗ
262583401103058340100100930010000246
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуг осуществляется дистанционно по электронным каналам
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Леухина Марина Михайловна, 7-8412-222551-852, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установке и настройке программного обеспечения, включая инструктаж пользователей по работе с системой 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 1 208 128,74 ₽ | 1 208 128,74 ₽ |
| 2 | Передача простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения: подсистемы «Центральный архив медицинских изображений»: Базовый интеграционный модуль в части взаимодействия с РЭМИ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 8 187 419,54 ₽ | 8 187 419,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ