Поставка медицинских изделий (система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена8 352 499,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 417 625 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 83 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155500000626000391
ИКЗ
262581900173658030100101010012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская обл., город Кузнецк г, ул. Калинина, д.52
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Леухина Марина Михайловна, 7-8412-222551-852, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая 26.60.11.112 Аппараты рентгеноскопические (флуороскопические) | 1 Штука | 8 352 499,99 ₽ | 8 352 499,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ