Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области
Начальная цена17 422 883,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 174 228,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 742 288,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 871 144,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000393
ИКЗ
262583706156958370100100700014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Приложению № 4 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Леухина Марина Михайловна, 7-8412-222551-852, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: Перекресток ул. Свердлова - ул. Гоголя, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 11 045 975,8 ₽ | 11 045 975,8 ₽ |
| 2 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ул. Пушкина, д.10, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 073 713,5 ₽ | 2 073 713,5 ₽ |
| 3 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ул. 8 Марта, д.3, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 224 142,22 ₽ | 2 224 142,22 ₽ |
| 4 | Обустройство рубежей фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения на автомобильных дорогах Пензенской области. Адрес места установки: ул. Мира, д.68, г. Пенза, Пензенская обл. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 079 052,31 ₽ | 2 079 052,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ