Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ланаделумаб для нужд ГБУЗ «Городская поликлиника»

Электронный аукцион № 0155500000626000397 опубликован 31.07.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262583620069058360100102940012120323
Начальная цена6 779 999,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 338 999,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000397
ИКЗ
262583620069058360100102940012120323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные Календарным планом (приложение N 3 к Контракту), в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: ГБУЗ Городская поликлиника, 440000, г. Пенза, ул.Володарского, д.34, (корпус 4, 2 этаж - помещение аптеки) тел. (8412) – 56-25-04, +7 (937) 418-21-37.
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ланаделумаб
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
12 см[3*];^мл564 999,98 ₽6 779 999,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы