Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин детемир
Начальная цена5 562 837 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 628,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 556 283,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000404
ИКЗ
262583510860658350100101310012120323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные пунктом 5.1. Контракта, в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Получателю - Государственное бюджетное учреждение «Центр сертификации и контроля качества лекарственных средств», г. Пенза, проспект Победы,122 «Б», тел. (8412)-95-08-57.
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин детемир 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 28 350 см[3*];^мл | 196,22 ₽ | 5 562 837 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ