Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин гларгин+Ликсисенатид

Электронный аукцион № 0155500000626000406 опубликован 04.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262583510860658350100101160012120323
Начальная цена3 161 347,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 613,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 316 134,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000406
ИКЗ
262583510860658350100101160012120323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные пунктом 5.1. Контракта, в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Получателю - ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко «Региональный эндокринологический центр», г. Пенза, ул. Богданова,53а/Тамбовская,32,Тел. 8(8412)-59-16-83.
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсулин гларгин + Ликсисенатид
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
7 920 см[3*];^мл399,16 ₽3 161 347,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы