Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН КАРФИЛЗОМИБ
Начальная цена3 406 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 062,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 340 626 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000408
ИКЗ
262583501398658350100104070012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
440071, Пензенская область, г. Пенза, пр. Строителей, 37А Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Областной онкологический клинический диспансер" (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Леухина Марина Михайловна, 7-8412-222551-852, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРФИЛЗОМИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 000 мг | 567,71 ₽ | 3 406 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ