Поставка средств автотранспортных (автобус Gazelle NEXT A65R33 или эквивалент)

Электронный аукцион № 0155500000626000409 опубликован 05.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262583601246358360100101080012910244
Начальная цена4 370 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 437 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 43 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0155500000626000409
ИКЗ
262583601246358360100101080012910244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Суворова, 223
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Бубнова Мария Андреевна, 8-8412-222551-854, pgz_pnz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автобус
29.10.30.130 Автобусы, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 5 т, кроме автобусов, приводимых в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемых с...
1 Штука4 370 000 ₽4 370 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы