Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области (подсистемы«Взаимодействие с государственным мессенджером» на базе цифровой платформы «MAX»)
Начальная цена5 893 043,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 930,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 294 652,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0155500000626000412
ИКЗ
262583100289558310100101040010000246
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФАМ И ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5800021055 - 580001001
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Местонахождение
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-д Виноградный 2-й, стр. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Оказание услуг осуществляется в региональной медицинской организации (далее – МО) Пензенской области.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Зеленина Ольга Николаевна, 7-8412-222551-853, pgz_pnz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача прав на СПО в целях модернизации и развития ГИСЗ Пензенской области в части расширения функциональных возможностей и ИС РПМУ в части подсистемы "Взаимодействие с государственным мессенджером" на базе цифровой п... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 580 000 ₽ | 3 580 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по установке и настройке программного обеспечения, включая инструктаж пользователей по работе с системой 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 2 313 043,48 ₽ | 2 313 043,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ